Другу

Когда на душе нестерпимо и тяжко,
И рвутся все нервы в клочки,
Ты знай, испытанья дают не напрасно,
Взрастаем в высотах любви.

И кажется нам, Небо вдруг отвернулось,
Оставил Хранитель в беде.
Тебя же при этом несёт на руках Он,
И слёзы омоет тебе.

А небо всё плачет, а небо рыдает,
Прольётся к нам сильным дождём.
Но завтра по утру оно засияет,
И с первым лучём запоём.

О том, что мы солнышку очень все рады,
И хочется небо обнять,
А море подарит улыбку в награду,
И чайками будет нас звать.


Рецензии
Картиночка очень красивенькая

Инний Пухх   15.07.2021 00:35     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →