НЕ О ТОМ

Мне страшно умереть не дописав.
Не сделав главную, всем нужную работу.
О Мире правду не-дорассказав.
Умчаться к призракам, всего-лишь Алкоботом.
///Мне страшно умереть всё не понЯв.
Не выразив той главной, дерзкой мысли.
Звездою подтвердив, безбрежности портал.
В котором как и я, вы многие зависли...
///Мне страшно умереть не по-тому.
Что смерть не рас, в засос поцеловала.
За гранью отдых, а не Ады мук.
Пусть в церкви вам, о том не рассказали.
,,,

НЕЗАКОНЧЕНО


Рецензии
Бояться то,чего не существует
Что смерти нет, о том и церковь толкует

Надежда Шишова   09.09.2023 00:07     Заявить о нарушении
Не хочется уйти не дописав.
Не дослогав все воедино цыфры.
Уйти в ничто и сыну не сказав.
Где ожидают в звёздах наших мыслей..

Владимир Матора   03.10.2023 20:47   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →