За окном, за окном все метели метут...

За окном, за окном все метели метут,
А часы на комоде бегут и бегут,
Все бегут и бегут, нам разлуку суля,
Каждый твой поцелуй на секунды деля.
Ты мне шепчешь: "Еще и еще!" - жарким ртом,
А метель бьет в окно: "Нет, потом, все - потом!"
На комоде часы отмеряют года:
"Не бывает потом ничего никогда!"
Обнимай меня крепче, пока мы вдвоем,
Ничего никогда не бывает потом!


© Copyright: Михаил Гуськов, 2009
Свидетельство о публикации №109122004761


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →