Выводы

Я видел всё это , своими глазами
Других мне не надо, вобще и совсем
И выводы делал своими умами
Никто и ничто мне нигде не напел
Потом вот потрогал понюхал послушал
Всё сходится , ошибки вроде нет

И каждый кто читает эти строчки
Может вспомнить своё
Ну как у него :
Что знает , не знает
Что сделал , не сделал
О чём пожалел , чего не успел


Рецензии
Константин Александрович, добрый вечер. Каждый шаг чему-то учит! С уважением,

Никита Счастливцевъ   27.06.2022 20:59     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →