Звание дед

Нас не по весу судят, не по лицам. 
Дед - звание, каких не заслужить!
Чтоб дедом быть, не надо и амбиций -
До внуков нужно только лишь дожить.
Нет звания почётней и важнее!
"ДЕД" - лучшая награда на Земле,
Хоть чувствуешь порой, вися на рее,
Что счастлив... на пиратском корабле.
ДедOвскому искусству не обучишь -
Оно ведь штучный, редкостный товар.
И будет счастлив тот, кто сам получит
С искусства "Дедоведенье" навар!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →