Ни слуха, ни духа... Жива ли?

               
http://stihi.ru/pics/2021/07/04/6661.jpg?3193
                Ожидание      

Ни слуха, ни духа... Жива ли?
Уж осень навстречу зиме
Пора в Петербург мне, едва ли
Ты в гости заглянешь ко мне!

Ни слуха, ни духа... Дороги
Ласкают косые лучи
Уж год в завершении, немногим
Он добрые строки строчит

Ни слуха, ни духа... До встречи...
Письмо не пишу от руки
Тут, хвастать, пожалуй, что нечем...
Но надобна чёткость строки

Ни слуха. ни духа, аллеи,
В медвяном-осеннем бреду...
Но жить с каждым днём веселее
В последнем столетнем году...

Бредут то туда, то оттуда
В надежде на русское чудо!
   ----------------         6.10.99г.


Рецензии
Трудно сдержать эмоции, когда каждая строчка пульсирует чувствами.
И слышатся серебряные звоны...

Наталья Бурнашева -Целищева   04.07.2021 22:31     Заявить о нарушении
Это Ваш замечательный внутренний мир отзывается колокольчиками, - словно Эхо в горах!!!!!!!
Благодарение за любовь!!!!!!!
С улыбкой из Крыма!!!!!!!
Храни Господи! Аминь+
После завтра - вторая прививка - ! - Народу из Москвы в нашей деревне - пруд пруди! А детишек!!!!!!! - Радуемся вместе с ними!!!!!!!

Берегите себя!!!!!!!

Владимир Константинов 6   05.07.2021 07:13   Заявить о нарушении
Шум моря и детский смех слышен в строчках!

Наталья Бурнашева -Целищева   05.07.2021 09:00   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →