Письмо дочери Юлии

Так здорово получилось! Читая, Я подумала, что ты откуда-то взяла текст и пишишь, но потом поняла. что ты выросла и сама можешь излагать свои мысли и чувства. Здорово! Я рада, что ты состоялась в этой жизни, как человек в первую очередь, как женщина, как мать и как жена. Умничка! Я тебя люблю и горжусь тобой. Я  уверена, что ты сумеешь направить своих детей в нужное направление по жизни. Иди и не сворачивай!   А мы будем поддерживать тебя по мере своих сил.  Я люблю тебя  и буду любить до конца.  Твоя мама.  24.11.20год.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →