всё помню я

“Все помню я… Но нет уж в мире нас,
Когда-то юных и блаженных!
Откуда же являешься ты мне?”
И.Бунин

Из снов из яви Божьей…
Я!
До сих пор тебя люблю
Пусть даже
Это невозможно!
Душа – кладовка воспоминаний
Всё помню Я!
Во всякой грусти есть радостная нотка
Грусть то стилет - душа им режет
мешочки
Из воспоминаний ткани…
И извлекает наугад наощупь – сны и яви!
*
Блажен ,кто юн, и он готов? для странствий?
В любви все равны…
*
©странник


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →