Станс Может, жизнь и есть...

Может, жизнь и есть вокзал,
Для души - лишь остановка?
Жаль, что Бог нам не сказал,
Что Земля - его уловка…


Рецензии
Вокзал, вокзал... зал ожидания, сроком в 14 минут галактического времени - милый на Литературный ГЕРОЙ!

И я часто об этом говорю тем, кто без всякого уважения относится к подаренному БОГОМ - лотерейному билету - ЖИЗНИ!!
Столько интересного, приятного нас дожидается - каждый БОЖИЙ ДЕНЬ, и мы в нём находим массу полезного!
Пользуемся благами, даже не думая, что всё это кем - то СОЗДАНО... ТРЕБУЕТ ОТДАЧИ: духовной, материальной.

Это, пожалуй и есть недосказанное БОГОМ, что называется: уловка — ловкий, хитрый ПРИЁМ, с целью постигнуть то, чего недостаёт, недоработано в прошлых жизнях... уклоняясь от прямых методик и установок к действиям. Человек - индивидуальный проект, штучный экземпляр, с его БОЖЕСТВЕННОЙ ПРОГРАММОЙ.
А ЗЕМЛЯ - так это БОЖЕСТВЕННЫЙ ЭДЕМ, где ОН ЛЮБИТ проводить СЕМИНАРЫ по воспитанию, формированию, обучению...СЕБЕ ПОДОБНЫХ!
Не будем ОТЦА своего расстраивать несовершенством.
РАБОТАЕМ, СТАРАЕМСЯ, чтобы на экзамене у ВСЕВЫШНЕГО БЫЛО, чем ЕГО ПОРАДОВАТЬ... не засиживаясь на столетия второгодником.

СпасиБО за Божественную философию, уважаемый ВАЛЕРИЙ, СПАСИбо!

ИСКРЕННЕ, МЫ:ВНЛ

Надежда Зернова   03.07.2021 19:24     Заявить о нарушении
Как Вы тонко прочувствовали и теософски мудро расшифровали авторский посыл!!
Спасибо, уважаемая Надежда, за понимание и оптимистичный отзыв, наполненный
светом и оптимизмом Веры, Надежды и Любви!!!

С искренней благодарностью, неугасимыми ВНЛ и теплом теософской души, Валерий.

Валерий Старостин   03.07.2021 23:46   Заявить о нарушении