когда

“Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.”
*
Э.Асадов

Я слеп ,но зряч я душою
И людям старался я верить
В глазах их я видел своё отраженье
Всего лишь…- но тенью под небом весенним…
И только!
А люди - случайность – моё воображенье
Фантазии неба быть может я ошибаюсь
Быть может
Но всё равно иду им навстречу
- душой улыбаюсь!
*
©странник


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →