92. Сколько б не пройдено лет

 на «К размышлению» (Марина Сехина)

Сколько б не пройдено лет -
ждала
был у тебя лишь ответ -
дела...
ко мне подойти бы мог -
устал,
и сердцу ты не помог
ведь знал...
трудно мне будет поверь
прощу...
чуть позже закрою дверь
грущу...
и мне не забыть тебя
любя
пожалеть мне надо себя
борьба,
ты был для меня герой
из грёз,
мы расстаёмся с тобой
без слёз!
    29.06.2021 18:06


Рецензии
Глубоко, душевно, Лидия, с уважением!

http://stihi.ru/2021/06/30/1013

Жюр22   30.06.2021 19:45     Заявить о нарушении
Благодарю Юра за отзыв

Лидия Гржибовская   01.07.2021 15:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →