Ностальжи
Пинкфлойды, Джентл Джайнты , Джетроталы.
Кью , Смитсы, Коктотвинзы, Дедкендэнсы
в наше...очень непростое время
не то что нынешнее племя* - богатыри компа ! - одно
сплошное бум, бум, бум, да тыц, тыц, тыц
и среди жоп давно уже не видно лиц
одно лишь греет - пусть давно забыты Пёрселл, Моцарт,
Бах, Бетховен, Гайдн, Чайковский, Мессиан и Хиндемит
но вечны в наших тушах Алика Боруховна,
неувядаемый Леонтьев, не убиваемый Кобзон,
и наш ответ Керзону - алконафт Крис Кельми ,
слегка похожий на солиста сладкой группы Смоуки...
пурга ваш скорбный путь не заметёт, ты не заметишь, как
из пёпла кали юги разгорится новый жуткий нео-Басков
и в серой, липкой массе постепенно затухают мертвых пляски,
глядишь... и потихоньку стихнут вопли говорящих обезьян
и сказал старикан Чан Кай Ши, потирая пробитый висок:
- Биатлез ? - наше всё ! Ностальжи, ностальжи навсегда !
и ушел в никуда...на далекий и ближний Восток
2016, ре
Свидетельство о публикации №121063005482
