это так сложно

@kotbabenko
#стихибабенко
Разрывая память в клочья
Я кричу себе «постой,
Разве этого ты хочешь?
Превращая память в боль»
В нас жила мечта простоя,
Как у всех, кто полюбил,
Но обрывки выдыхая,
Я простила, ты простил...

Отпуская мою руку,
Отпусти и что внутри,
Жизнь сыграла злую шутку,
Забирая слово мы.

Припев:
Знаешь это так сложно
Делать шаг за двоих
И почти невозможно
Вырвать боль из груди

Как же хочется снова
Пережить эти дни
Где весь мир бестолковый
Где мы, только мы.

Не хочу ругаться больше,
Издеваясь над душой,
Знаю мы с тобою сможем,
Спрыгнуть со скалы крутой.
И лететь без парашюта
Ожидая пух земли,
Убивая наши чувства,
Убиваем слово мы.

Мы не этого хотели
Друг для друга став никем
Не храня что мы имеем,
Если любим- то зачем?


Припев:
Знаешь это так сложно
Делать шаг за двоих
И почти невозможно
Вырвать боль из груди

Как же хочется снова
Пережить эти дни
Где весь мир бестолковый
Где мы, только мы.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →