В Москве сегодня опять наводнение...

Ну и что - забыли про ливневку .
Много лет уж - как  забили ...
Заяц кушает - морковку ...
А Правители про стоки и забыли.
И стекать в столице всей Отчизны,
Стокам некуда,такая вот проблема.
Доведут все эти - катаклизмы ...
Снимут мэра . Вот такая-тема !


Рецензии
Ливень мэру прямо в глотку,
будет ль городу с то толку???

Актуально не только для столицы. С ув.ЧИХОНТЕ

Ильдар Файзуллин   29.06.2021 09:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →