От свечи, до свечи...

                Наши  лики светлы, помнят время оне…
                Тишину базилики  и свечу на окне


От свечи, до свечи, только вёрсты и годы
Эхо сладко звучит, как гудок парохода…
Среди сонных дерев, меж звездами и снами
Затерялись слова говоримые нами…

Ни о чём,  в никуда…  - Судьбы свиты и святы!
Полыхает звезда, пахнет солнечной мятой
Эхо сладко звучит серебром через вечность
Сердце в сердце стучит, навсегда, в бесконечность!

                ----------------------
                13.03.2013г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →