***

Проходит всё, и эта боль пройдёт…
Не стоит огорчаться понапрасну.
Пусть дождь, тоскуя, свои слёзы льёт,
Закончится, и снова будет ясно!
Любая боль, какой бы ни была,
Проходит скоро, в этом нет сомнений,
Как от поленьев останется лишь зола,
Непрожитых обид и огорчений.
Проходит всё, останется лишь след,
Как часть от неистраченных мгновений,
И капли слёз – дождинки на щеке,
И боль в душе от наших объяснений…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →