Ну, давайте, русичи!

­­­
Ну, давайте, русичи!

/Обращение ко всем русичам, но
, главным образом, к тем, кто предаёт
БОГА, ЦАРЯ, Русь, Москву/.

Ну, давайте, русичи,
выбирайте, русичи,т
Русь едину и родню
иль сгниёте на корню.
Вот уж взялись за мечи
ваши «други» палачи.

Вы уже не русичи.
Вы скорее сволочи.
за мобильник,  за авто
и ещё за кое-что …
вы, дурные головы ,
продались…О, как не взвыть!

Души очерствевшие,
сами омертвевшие.
Что вам Родина, ваш род,
 превратили его в сброд!
Вы же сумасшедшие.
Мы же потерпевшие!


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →