ночь тихо дышит... Татьяна Булавина и АМ2

          http://stihi.ru/2021/06/25/5037

"Бродит по крышам
В городе спящем  луна
Так одинока."

Ночь тихо  дышит
В недрах тревожного сна
Юго-Востока.

Первой увидит луна
Вспышку разрыва.
Город очнется от сна
Жизнью бурливой.


Рецензии
Чудесная зарисовка,Толя! А где Татьяна Булавина? Или это вы вдвоём написали?)
С теплом и добром к обоим,

Эмилия Нечаева 2   29.06.2021 18:58     Заявить о нарушении
К ее хокке(первые три строки)я добавил остальное и получился совместный ЯС - японский сонет.Спасибо,Эми!обним ,-Я

Анатолий Милютин 2   29.06.2021 21:07   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →