Я хочу

Я хочу....
---------------
Я хочу чтобы было тепло на Душе,
чтобы солнышко утром мне улыбалось,
и бродить вечерами по красивой Москве,
чтобы сердце мое любовью наполнялось.

Чтобы МИР становился нежней и добрее,
чтобы люди любимые были рядом,
чтоб котенок мяукнул, сказав: "обогрей",
и обменяться с прохожим добрым взглядом.

Я хочу благодарность воспеть
всем живущим во мне, а также ушедшим,
и хочу я понять что любой Человек-
это я в мире этом, таком настоящем.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →