Дед

Стихи, все реже...так бывает
Не опускай в уныньи крыл
Она вернется, и заставит
Творить весь мир, как ОН творил.
И здесь не нужно лишней спешки
Пройдут года пока найдешь
Ту рифму, прямо под пельмешки
И вмиг писать, едрена вошь.
И не теряя ни момента
Начнешь творить как ОН творил
А что до духа монумента,
Ну так, нормально. Заценил.
Кому, зачем, и отчего так?
Мы все привыкли жить мечтой
А в тех местах как на болотах
Нам заблудится не в первой.
И понесет же по желаньям
Да вдруг заметишь, больно сед
Ну что бывает, с опозданьем
Я понял что давно уж дед.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →