за здравие

За здравие  поставлю свечку
Я жить хочу,дышать хочу
И верю что мне станет легче
Спасибо моему Врачу

Наносят раны нет,не палкой
Словами! и не чужаки...
А близкие ,с душою -свалкой
Вот так бывает..дураки...

Мы все больны и все калечим
Друг друга ,а потом к Врачу
Исправь Спаситель!Сделай легче!;;
Я больше боли не хочу!

За здравие нас всех поставлю
И помолюсь за мир в душе
Врача я сердцем своим славлю
И вот... поправилась уже)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →