Лето

Прекрасная пора - лето!
В ней можно сиять и любить!
Однажды ты вспомнишь это
И будешь по-новому жить.

Облака не такие, как прежде,
И ветер холодный забыт.
Спасибо большое надежде
За новый, укладистый быт.

Спасибо и лету за солнце.
Оно согревает нас всех,
Дает позабыть о морозце
И верит с душою в успех.

Да, лето чудесно,волшебно!
Не обманут родные глаза.
И время для сердца целебно, 
Несмотря,что бывает гроза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →