Что там осталось.. я не знаю..

Что там осталось.я не знаю..

И не хочу, об этом точно знать..

Зачем в душе , тяжелый камень..

Уж лучше жить ..любить.. писать.

Ценить оставшиеся годы..

Рассвет встречать .так хорошо..

Когда природа просыпаясь..

Нам снова дарит..свет..тепло..

Любить..не телом , а душою..

Кто знает смысл.. в моих словах..

Тому не надо , точно знаю..

Растолковать..мои слова..

Обнять , любимую за плечи..

Увидеть блеск , в ее глазах..

И снять любимую улыбку..

Губами губы..целовать..

И предложить... такое право..

Не знаю есть ли у меня..

Считать..последнюю любовью..

Ту что хранила ты и ..я

Что будет.. пусть то и случится..

Менять уж поздно..не к чему..

Прости ..за все..возможно голос..

Тебе прошепчет.. я  .....ю

          26 июня 2021 года .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →