А знаете что страшно?

А знаете что страшно человеку,
Остаться в одиночестве на миг.
И нам не хватит даже и полвека,
Чтобы понять кто и чего достиг.
Мы словно волки, да это не важно,
Идти вперёд мне часто говорят.
Вот только иногда мне страшно,
Ведь часики судьбы спешат.
Мы часто забываем о хорошем,
А всё плохое помним навсегда.
Мы улыбаемся в глаза прохожим,
Но улетаем! В небо иногда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →