Послелюбие

Теперь влюблён я лишь в себя

И вам отвечу на презренья мину,

Что не предам себя я никогда,

Не подведу и нож не вставлю в спину.

 

Мне нравиться закат-я им любуюсь,

Хочу рассвет- я просыпаюсь в пять утра,

Не обижаюсь,не виню,не злюсь,не дуюсь,

Не напрягаюсь,если не хочу напрячь себя.

 

Спокойно всё,и тишина повисла в доме,

И сердце не волнуется и не сбивает ритм,

Оставил я себя от всех других в покое,

Душа свободна и легка и больше не болит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →