Если бы бойцы воевали так...

     Если бы бойцы воевали так, как российские спортсмены играют в футбол, то солдат убили бы в первом же бою, поскольку не умеют они переходить в рефлексивное состояние... 


Рецензии
Бойцам за умение "Спасибо".

Да уж... тема российского футбола грустна и бесконечно однообразна...
И есть ли выход???
Вечный вопрос, мучивший ещё классиков "Что делать?"

Надежда Колноузенко   13.07.2021 11:16     Заявить о нарушении
Выход есть. И довольно простой. "Блата" в футболе не должно быть.

Николай Серый   14.07.2021 05:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →