Легко, легко я песню пел

Легко , легко я песню пел
И прыгал в лужи словно голый ..
Нет осознания, что так их
Я осушил , но грязь помножил

Легко так было .. но в душе
Осела копоть от вельможи
Ведь прыгать в лужах , в темноте
Нам не под стать , когда серьёзен

Легло так было , как во сне
Когда ты с пара снегом в брови
Легко , легко я песню пел .. я прыгал не по лужам
- в колья..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →