***

 С того момента, мы даже с тобой  не виделись
И в трубке холодной твой голос охрипший не слышала
И даже в больнице, напротив моей кровати
Не видела я твоих глаз, цвета оазистой пальмы.
И после всего что было, главное то,
Что осталось
Но вот если исссякнет память,
То жизнь лишится всех радостей
И мне не мешали ждать тебя ни анализы, ни таблетки
И проснувшись утром от солнца,
Я вставала со старой кушетки
Подходила к окну, согревалась
Но смеяться совсем не хотелось
Ты был всем, что могло остаться
Твой уход, с ним нельзя смириться


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →