Трудимся, а толку мало!

Трудимся, а толку мало!
Ведь у нас, который год,
Там рвануло, там прорвало,
Можно и наоборот.
Там у них такое редко,
Знать, кишка у всех слаба.
Также нет ни скрепы крепкой,
Ни галерного раба.
Здесь усталости не знаем,
Здесь свои победы чтём
И с тайгой перегораем.
В общем, весело живём.


Рецензии
Ну что сказать на стих в ответ?
Хорошо там, где ваших нет! :)))
А там, где ваши или (наши),
Халтура, и немало бед...

Анатолий Лукьянович Козин   25.06.2021 19:20     Заявить о нарушении
Анатолий, здравствуйте!
согласен на все сто!
Спасибо!!!

Серж Курдюков -Полемика   25.06.2021 19:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →