О душе и жизни
В собственных унылых лабиринтах.
От усталости , едва дыша,
Вновь увязла в ссорах и конфликтах.
Мы живём,забыв о Небесах,
А они ведь каждый шаг наш видят.
И,купаясь в радужных мечтах,
Ждём,что нас поймут,а не обидят.
Годы убегают как река.
Жизнь,поверьте,очень скоротечна,
Чтоб была она легка,а не горка,
Бережнее будьте с ней, сердечней!
25.06.2021 Т.Лукина
Свидетельство о публикации №121062500589
