Без тебя

Я тебя выбираю - ну где же ты где,ни конца и ни краю в бесполезной езде.Вроде ты как обычна и в тебе знаю толк,но не так всё отлично,я смотрю в потолок.Как найти,где ты где ты,всё объездил вокруг,километры пройти мне,словно замкнутый круг.И в любую погоду всё равно я ищу что не будет заботой и совсем не грущу.Знать меня где-то ждёшь ты,где мы вместе вдвоём все разделим субботы летом и под дождём.А пока я катаюсь,ты меня подожди,я приеду,ты знаешь - лишь меня ты найди.И тогда мы с тобою будем вместе всегда,улыбнусь и не скроюсь - на года ты моя.А пока в моих снах ты приходишь ко мне,вся любовь на волнах  где-то там в стороне.Без тебя очень грустно.а с тобой веселей,и теперь мои чувства все почти без рублей.Но твой образ волшебный деньги не заметут,голос твой задушевный как большой изумруд.Словно звёздочкой в небе закатилась ты вдаль,и плывёт белый лебедь словно нежный хрусталь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →