встал-побежал-отжался

Встану(хочется же!)Бечь
надо,все-таки.Ну,надо.
Не медведь же,чтоб залечь,
да и лето... К лесу задом,
передом к...Богатырю?
А к кому еще? А бабка?
Бабка в ступе же.Не вру!
Деток так учил же папка,
сказки всякие читал....
Ой,давно все это было!!
Папкой смолоду-то стал
с жару,как писали,с пылу.
Что теперь-то?Сам с собою
разговаривай,пиши
и довольным будь судьбою,
и  куда-то не спеши...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →