Лучше один раз

 Лучше один раз признать себя дураком и всю жизнь стремиться стать умнее, чем быть дураком по жизни.


Рецензии
Если ты не дурак, то зачем же признавать себя дураком? А стремление стать умнее должно быть перманентным.

Хоакин Деалаюе   25.06.2021 20:47     Заявить о нарушении
Не дурак - это довольно большая редкость, в свете того, что цель стать умнее по жизни - мало кто преследут!))
Здравия желаю, Хоакин!)

Джулиана Вильсон   25.06.2021 21:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →