Сонет 2300 Хренодателям теле-реклам

                “Шоб вы повЫздыхали, создатели реклам, уже за то,
                што звук реклам по телевизору практически в два раза
                громчее нормальных теле-репедач. Это ж просто
                какое-то издевательство”.

Реклама – падла – как(!) же ты задрала…
Как(?!) это можно вообще терпеть?!!
Вот это(!), блин, теле-пора настала,
когда ты всей душой желаешь смерть

артиЗду иль артиСьке из рекламы
да с матами отборными как есть…
И тут же каешься, и в рот свой – гаммы…
Ну, вопщим, ситуэйшен – просто жэсть.

И объективно, вроде, понимаешь…
Как минимум – старАешься понять…
Но этот бред рекламный отвергаешь
и не желаешь это хамство знать.

Но лезет хамство в теле-, будто в щели…
О, будьте прокляты …рекламы Хрены.
21.06.2021


Рецензии
А мы выключаем звук.
И приспособились: смотрим фильм, а сейчас они многосерийные. Начнёшь - вроде, интересно, бросать не хочется. Так во время рееламы вскакиваем и быстро что-то делаем.
И фильм смотрим и дело движется, и нервы на месте. За время фильма такие дела, и не устанешь, с передышкой.
Попробуйте.
Улыбаюсь.

Нина Калашникова 4   24.06.2021 02:31     Заявить о нарушении
И я улыбаюсь. Спасибо!

Аллан Гурченко   24.06.2021 20:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →