В день рождения

Ещё не выпита канистра,
Ещё не сказан главный тост,
Ну что ж , давай, зови горниста
И именинник в полный рост.
 
И за здоровье, за удачу,
И что бы все прошло без бед,
И в ресторанах что б без сдачи,
И в жизни что б оставил след.

И что б росло все и стояло,
И что б лопатой и горой...
И что б всегда всего не мало,
И что б для всех ты был герой!

Гусары стоя, дамы сидя
И все трехкратное Ура!
Бокалов видимо не видя,
Подарков целая гора.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →