Про оленёнка

Маленький оленёнок
Жил-поживал в лесу,
Летом с цветов и веток
Пить он любил росу.

Рыженький, в белых пятнах,
Очень забавным был,
Мама ему прощала
Дерзкий «ребячий» пыл.

Вырос и стал оленем –
Грация и краса!
Видно, пошла на пользу
С диких цветов роса.

                Февраль 2021 г.

(Фото из интернета. Благодарю автора.)


Рецензии
Просто... в сердце !! Уж и не знаю , как переводить...
Эх олень ты , мой олень
Мама , моя мама

Сергей Лачин   26.06.2021 00:05     Заявить о нарушении
Спасибо, Сергей!
Очень рада Вам!
Всех благ!

Тамара Чухманова   27.06.2021 10:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →