Немая луна... 1

Мне этой ночью холодно так было,
Со мной опять всю ночь луна немая говорила.
Ты тоже говоришь, не проронив ни слова.
Луна и ты-картинки лишь с живого.


Рецензии
Да, кажется сегодня полнолуние? Но жарко ночью было...И сейчас жаркий у нас денёк! С ))

Лидия Дунай   23.06.2021 10:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Лидия.

Елена Хвоя   23.06.2021 11:03   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →