новый мир

Небо пыльное.В пылинках
звезд.Вот,тряпочкой Творец
(горничная,половинка,
Дух Святой,сынок,Отец)
как протрет!Ведь свет и тьму
разделяли,твердь и воду,
чтобы сделать по уму,
чтобы нравилось...Народу?
Да,какой народ? Тогда
не было народов.Пусто
было.Твердь была,вода.
С тварями было не густо.
Ядовит же окномой.
Небо чистое сиять
будет летом и зимой...
В общем,новый мир опять.
 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →