Спасибо тебе...

Спасибо тебе за цветы, за подарки,
За красивые встречи,поступки, внимания,
Которых, увы, у нас не было даже.

Ты ушёл навсегда,
Этим, дав мне свободу,
А разбитое сердце я склею сама.

Но спасибо тебе, за хорошие встречи,
За гитару, объятья, знакомство с роднёй.
За проблемы, за шутки, за нежные встречи.

Верю, будешь ты счастлив, с простушкой какой-то,
Я же больше с простым не свяжусь никогда.
Но теперь знаю точно, что ценить себя стану.
И спасибо тебе и прощай навсегда.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →