Феклину В. Н

Я памятник поставил бы ему,
Он талант, и в этом мне поверьте,
Но принято, не знаю почему,
Ставить памятники, только после смерти.

Живи мой друг, живи,
Зарайский край, ты прославляй стихами,
Твои стихи  ведь о прекрасном,  о любви,
Ты всей душой в них, с нами.

Память о себе, оставил ты в стихах,
Все лучшее, сумел ты нам оставить,
И может быть, когда ни будь, в верхах,
Решат, что надо, памятник поставить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →