О высоком

От тебя так и веет пороком,
Чего стоит пронырливый взгляд!
Нам нельзя говорить о высоком,
Всё высокое ,в сущности, ад.
Карантинная мера- банальность,
Я б закрыла не только свой рот,
Есть еда и вода, но реальность...
Кто когда до неё дорастёт?
Долго засуха только в былинах,
А сегодня то ливень, то град.
Лучше нам не копаться в руинах,
Все руинное, в сущности, ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →