Самоубийца или творец

В современной техноцивилизации очень много людей несут в себе от рождения родовые программы самоубийства. И не просто не замечают этого, а подпитывают эти программы, защищают их, и испытывают удовольствие от их реализации. И это передаётся из поколения в поколение, становится привычным и даже элементом общественной культуры...
Суть этой техноцивилизации можно выразить в двух словах "цивилизация самоубийц", которые отрицают своё божественное естество и стремятся заменить его на всевозможные искусственные вставки. При этом очень гордятся этими вставками...
Вместо переживания естественных исцеляющих реакций организма, пичкают в себя кучу химических таблеток. Тем самым убирают боль, но не болезнь.
Вместо укрепления естественного божественного иммунитета, вкалывают своим детям и себе убивающие иммунитет вакцины. Вместо стремления к естественному здоровому образу жизни, заменяют свои органы на искусственные болванки и т.д.
Эта техноцивилизация сегодня потеряла право на существование, ибо представляет угрозу уже не только для Земли Матери, но и для ближайшего Космоса. И все приверженцы этой техноцивилизации будут утилизироваться вместе с ней...
Время уговоров закончилось. Сейчас все технонаркоманы будут просто энергетически отключаться от пространственной энергии жизни. Но для налаживания общественной жизни, этого мало.
Нужны специалисты нового уровня, которые возьмут власть в свои руки и начнут обустраивать Живое Общество. Такое Общество, где в почёте божественное естество, душевность, совестливость и умение приходить к согласию. Где развиваются способности мыслетворчества вместе с увеличением нравственности. Где все помогают РОДу Вселенной творить на Земле РОДославный Мир...
Ранее я писал, что война закончилась. Но это касается только психо-физического уровня. Идеологическая и смысловая борьба продолжается...
При этом многие пытаются оперировать против власть имущих Законами. Но часть власть имущих давно купили все Законы, поэтому им на них наплевать. Эта часть превратилась в банду рабовладельцев и искренне верят в своё право рабовладения. Поэтому этой тёмной банде личностей можно противопоставить только Душевный Творческий Союз, сияющий божественным светом.
Банда изрыгает из себя тьму, а Душевный Союз - Божественное Сияние. Банда самовольничает, а Душевный Союз пульсирует в одном резонансе с Волей Небесного Отца. Банда - пытается утвердить на Земле свою волю, а Душевные Творцы утверждают Волю РОДа Вселенной.
И каждый человек сегодня выбирает на чьей он стороне. Если же выбор как таковой не делается, из-за страха например, то такая людина скатывается на тёмную сторону автоматически...
Я выбираю сторону Небесного Света, Волю Небесного Отца и Душевно Творческий Союз. Моя Душа есть искра Космического Сознания. Моя личность формируется Небесным Отцом и Небесной Матерью. Моё тело лелеется Матерью Природой, которую я берегу и способствую её процветанию.
Я раскрываю всё своё божественное естество. Укрепляю природный иммунитет. Расширяю своё осознание и способствую распространению на Земле РОДославного Мира.
Моё растущее внутреннее око чётко прозревает любого, кто передо мной, прозреваю всё его нутро, поэтому каждому воздаю по заслугам.
Живу в одном творческом резонансе с Небесным Отцом и Небесной матерью, поэтому неприкосновенен, свободен и обладаю всеми правами и возможностями. Наделён Космической Властью, но при этом желаю всем окружающим людям душевного развития, эволюции сознания, выполнения своего предназначения и доброй радости.


Рецензии