Киев знает, как остановит СП-2

Глава Нафтогаза Юра Витренко

уже продумал, как это сделать!

Надо просто привлечь Конгресс

и Администрацию США. Да,

как мы забыли?!! Они -

в полном распоряжении Украины!



21 06 21


Рецензии
Меня даже перестали удивлять эти "политики детсадовской песочницы", где всё легко и построить, и разрушить... и всё в твоей, казалось бы, воле, если сосед по песочнице... позволит. А то ведь, сволочь, и в физиономию зарядить сможет.
В общем, укры, как жили так и живут, подтверждая анекдоты
1) що не сдим, то понадкусываю...
2) Микола, поихалы москалей быть; Гринь, а зо що?; Микола, та найдём за що!: Гринь, а если воны приидут нас быть?!; Микола, а нас-то за що?!

Вячеслав Цыбулько   21.06.2021 09:20     Заявить о нарушении
Особо безмозгла, наивно-бездарна

российская назначенная западом "оппозиция"!

Тетяна Бораньчска   21.06.2021 17:32   Заявить о нарушении
Не помню, Тетяна, писал ли вам о давней оппозиции, т.е. диссидентах Союза. Точнее даже и не о них, а мнение о них... изнутри. Шестидесятницы с двумя реальными сроками... за глупость студенческих лет.
Её вывод по поводу и своего участия, и вообще. Следует учесть, что всё-таки интеллектуальный уровень тех диссидентов был повыше, чем у нынешней "оппозиции", которая представляет из себя - жулики средней руки.
Вывод шестидесятницы: 1. Если бы я знала, чем всё закончится (развал Союза), то никогда бы не приняла в этом участия. 2. К своему величайшему стыду должна признать, что 95% моих соратников преследовало свои сугубо меркантильные цели.
Тетяна, заметили два ключевых момента: 1) "если бы знала" - человек аюсолютно не желал развала Союза, а лишь желал изменить его к лучшему; 2) "к её величайшему стыду" - а ведь ей стыдиться нечего, так как она не мечтала свинтить из Союза или нажиться на его развале, как нынешние Гавчачки... Подвальные... Сопели... Жучковы и "протчие". Ей стыдно, а Растреповичу - нет. Ей стыдно, а Спледворская вопила "о жажде дешёвой колбасы".
Знаете что мне написала знакомая из Белгорода. Не о себе - у неё жизнь устроена, преподаёт, профессор и т.п. О друзьях её сына. Что у некоторых из них, при их интеллекте нет денег на чай с бутербродами с колбасой. Делают заварку из... в общем что может завариваться и что можно нарвать, а не купить. А Гавчак страдает - из-за санкций могут не привезти... хамон. Нет, конечно же вся эта шушера скажет - они сами виноваты, так как не умеют "зарабатывать". Да, воровать не умеют, как и прислуживать. А то, чем и в чём они могли бы принести пользу России, и немалую, нынешним власть имущим не нужно - не даёт прибыли много и сейчас.
Вот к чему и зачем нужна и "системно-сочинённая" оппозиция - узаконить это состояние в России, а вообще-то - ещё ниже пригнуть её, если не окончательно продать.

Вячеслав Цыбулько   21.06.2021 19:36   Заявить о нарушении
И вот тогда из этой нищеты

мелькнЁт мечта о тучной жизни

в СЭВ!!!

Тетяна Бораньчска   22.06.2021 00:55   Заявить о нарушении