Я хочу вас всех обнять

Я хочу вас всех обнять.
Вам, наверно, не понять
Почему я так хочу?
В сердце Бог зажег свечу.

Та волшебная свеча
Для меня важней врача.
Всё излечит, если вдруг
Телом овладел недуг.

Жжёт и сердце говорит:
«То любовь в тебе горит»
Разрастается огонь,
Скачет словно резвый конь.

Заставляя всё и вся,
Даже тех, кого нельзя
И любить, и обожать,
Не корить, не обижать.

Он никем не победим,
Я бессилен перед ним.
Это пламя не унять.
Я хочу вас всех обнять.


Рецензии
Хочу объять весь Мир собою!
И исцелить ,убрать все боли...
Знаком огонь мне ТОЙ СВЕЧИ!!
Гори сильней,люби, люби!!!
Очень понравился стих!

Наталия Файко   26.07.2021 21:13     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →