Куда я иду?..

Куда я иду,
Понять не могу,
Как будто блуждаю
В дремучем лесу,
И вновь натыкаюсь
На что-то опять,
Но что надо мне
Не могу разобрать.

Я знаю, что там
Будет мне хорошо,
Но только добраться
Мне как до него?
Оно где-то там
За высокой горой,
И как мне добраться
Неясно порой.

Но я всё иду,
Спотыкаясь, кряхтя,
Наверно, такая
Судьба у меня,
Иду наобум,
Знаю там хорошо,
Но только добраться
Мне как до него?..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →