Без названия... Песня

Чиновники сотрут нас в пыль -
Такая быль ... иль небыль .
Бывает человек.Но иногда упырь.
Все унесемся  -  в небо ...

Они же сделают - свое ...
Упырское . И все - заразны .
Наступит для России забытье.
И их услуги - не напрасны.

Займут ДРУГИЕ - все места.
В России все - прекрасно.
Кругом такая - красота .
И упырям - все ясно ...

Упырь-всегда готов кусать
И отнимать  -  чужое...
Кругом - такая благодать .
Я...Он-упырь. Нас - двое .

И если не бороться с ним ,
Совсем не - сопротивляться.
Тогда упырь - не победим .
Да.Нужно нам - сражаться !

И против каждого - упырь ,
Их просто - миллионы ...
Построим свой мы Монастырь,
А их всех сгоним с...трона !


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →