Не думал...

За часом час,за годом год...
проходит всуе жизнь земная.
И время,жалости не зная,
несет в стремнине тёмных вод.

Со стороны,как бы тайком,
слежу за утленькой лодчонкой-
еще "недавно" был мальчонкой...
уже седым стал "дураком".

Нашёл ли все,что так искал?!
Прошел ли все пути-дороги?!
Несётся челн мой на пороги
между прибрежных тёмных скал.

Простой вопрос.Простой ответ.
Что был и раньше не секретом.
Прожить ещё раз?!Под запретом!
Но,жаль,не думал про запрет...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →