а зеркала опять зовут из ван цзи

А зеркала опять зовут.
Гадай гадай по тени.
А тени эти не придут.
И падай на колени.

А зеркала....А свет а свет.
Потом дожди по кругу.
Потом с заброшенных планет,
Мы все идем друг к другу.

А дождь в окне и у ворот.
И где то там за далью.
Дорога снова позовет
Улыбкой и печалью.

А мы в окне опять стоим.
А мы стоим у шторы.
И эту вечность взять хотим.
И взять хотим просторы....


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →