Я - внук убогого чухонца...

Я - внук убогого чухонца
И мне быть Пушкиным не хотца
Но не устану повторять я -
Арапов внуки - нам не братья.

Разумным, добрым, вечным брызжу-
Свой стих лелею, словно грыжу,
И щедро одарен при этом
Талантом, словно диабетом.


Рецензии
Добрый день.
С первым четверостишием согласен на все сто. А вот со вторым проблемы, грыжа есть, зато с диабетом туговато.
Всего доброго.(Внук деда, которого звали Jaan).

Иван Винк   07.11.2023 14:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →