А за осенью обычно бывает зима..

А за осенью обычно
Бывает зима..
Часов семь непрестанно
Дождит..
Заболтал,надоеда болтливый
Барма,-
По железкам ,по банкам
Гремит...

Заболтал ..,
Чтобы знал не его,а себя,
Разлюбивших на грусть
Вспоминал..,
Чтобы фото в альбомах своих
Перебрал..,
В строчках писем Твоих
Заплутал,:

За осенью,Лёня обычно
Бывает зима...
(Будь счастлив)!...


Рецензии
А у меня, Леня, зима почему-то врывается весной...люблю твое загадочное,с размышлениями.

Людмила Бержакова   16.06.2021 19:48     Заявить о нарушении
Спасибушки))))

Леня Мальцев   25.06.2021 10:51   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →